第20回東三河高等学校1年生陸上競大会・国体選考競技会 兼 平成30年度東三河ジュニア陸上競技記録会

スタートリスト

[2018/07/16 - 2018/07/16 豊川市陸上競技場]

07/16

トラック
09:30男子ジュニア 4×100mRタイムレース決勝(2組)
09:40女子ジュニア 4×100mRタイムレース決勝(2組)
10:00男子1年生 800m予選(3組2着+4)
10:15女子1年生 800m予選(2組3着+4)
10:30女子ジュニア 100m記録(4組)
10:40女子1年生 100m予選(5組1着+3)
10:50男子ジュニア 100m記録(5組)
11:00男子1年生 100m予選(5組1着+3)
11:15女子ジュニア 400m記録(3組)
11:30男子ジュニア 400m記録(3組)
11:45男子1年生 3000mW決勝
11:45男子ジュニア 3000mW決勝
12:10女子1年生 200m予選(4組1着+4)
12:25男子1年生 200m予選(5組1着+3)
12:40男子ジュニア 800m記録(2組)
12:50男子1年生 800m決勝
12:55女子1年生 800m決勝
13:00女子1年生 100m決勝
13:05男子1年生 100m決勝
13:10女子ジュニア 1500m記録
13:20女子1年生 1500mタイムレース決勝(2組)
13:40男子ジュニア 110mH[1.067m]決勝
13:45男子1年生 110mJH[0.991m]決勝
13:50女子ジュニア 100mH[0.840m]記録
13:55女子1年生 100mYH[0.762m]決勝
14:05女子1年生 200m決勝
14:10男子1年生 200m決勝
14:15男子ジュニア 3000m記録(2組)
14:45男子1年生 3000m決勝
15:00女子ジュニア 3000m記録
15:15女子ジュニア 4×400mRタイムレース決勝(2組)
15:30男子ジュニア 4×400mRタイムレース決勝(2組)
フィールド
09:30男子1年生 円盤投決勝
09:30男子ジュニア 円盤投決勝
10:00男子1年生 棒高跳決勝
10:00男子1年生 走幅跳決勝
10:00男子1年生 砲丸投[5.0kg]決勝
10:00男子ジュニア 棒高跳決勝
10:00男子ジュニア 砲丸投[6.0kg]決勝
10:00女子ジュニア 棒高跳決勝
11:00女子1年生 走高跳決勝
11:00女子ジュニア 走高跳決勝
11:30女子1年生 やり投[0.6kg]決勝
11:30女子ジュニア やり投[0.6kg]決勝
12:00女子1年生 走幅跳決勝
13:00男子1年生 走高跳決勝
13:00男子ジュニア 走高跳決勝
13:30女子1年生 砲丸投[4.0kg]決勝
13:30女子ジュニア 砲丸投[4.0kg]決勝
14:00男子1年生 やり投[0.8kg]決勝
14:00男子ジュニア 三段跳決勝
14:00男子ジュニア やり投[0.8kg]決勝
14:00女子ジュニア 三段跳決勝

男子1年生 100m 予選(5組1着+3) <07/16>

【1組】
11646市川 晶登1御津
21695金田 匠1新城東作手
31641豊田 裕樹1豊橋東
41506浦野 凱瑛1桜丘
51636渡邉 颯人1豊橋商
61681岡田 隼澄1渥美農
71608小林 瞭友1時習館
81654大場 敦仁1豊丘
91663三ツ矢 亮太1豊橋西
【2組】
1    
21697木田 晃太1福江
31656白山 大悟1新城東
41579射場 遼太1豊橋東
51704阿部 晴起1桜丘
61724椿 賢都1豊橋工
71621中根 輝隆1豊橋南
81651三矢 浩聡1豊丘
91691佐藤 瑞樹1小坂井
【3組】
1    
21698松原 黎1福江
31722バウティスタ ジュリアン1新城
41545近田 亘1時習館
51686河合 嶺我1小坂井
61711杉浦 進太郎1桜丘
71620竹内 靖征1豊橋南
81652石井 健斗1豊丘
91659木村 恭大1新城東
【4組】
1    
21617福島 響希1国府
31721尾崎 瑠克1新城
41578岩竹 駿1豊橋東
51668加藤 流穏1渥美農
61729勘解由 健太1豊橋工
71661田光 大成1豊橋西
81544山本 和毅1時習館
91658熊谷 都雲1新城東
【5組】
1    
21703菅野 相唐1福江
31614岩原 優希1国府
41587金田 悠冬1豊橋西
51559谷 飛鳥1豊橋南
61594津田 龍誠1豊川工
71725村田 渉1豊橋工
81635伊藤 朝陽1豊橋商
91669本田 優音1渥美農
↑先頭に戻る

男子1年生 200m 予選(5組1着+3) <07/16>

【1組】
1    
21629縣 優希1蒲郡東
31578岩竹 駿1豊橋東
41726山本 健斗1豊橋工
51706上野 瑛史1桜丘
61621中根 輝隆1豊橋南
71648安形 嘉師1豊丘
81698松原 黎1福江
【2組】
1    
21739新居 永和1豊橋工
31418加藤 大樹1豊川
41587金田 悠冬1豊橋西
51650石黒 純暉1豊丘
61620竹内 靖征1豊橋南
71712草次 匠1桜丘
81680鈴木 愁1渥美農
【3組】
1    
21735真下 倫1豊橋工
31579射場 遼太1豊橋東
41545近田 亘1時習館
51618平林 響1豊川
61699佐藤 翔平1福江
71683黒田 寛人1渥美農
81653岡本 尚真1豊丘
【4組】
1    
21695金田 匠1新城東作手
31419村瀬 俊哉1豊川
41580菅沼 玲央1豊橋東
51608小林 瞭友1時習館
61689田中 大翔1小坂井
71599日比野 陽太1豊川工
81630坂本 渉馬1蒲郡東
【5組】
1    
21694浦野 竜季1新城東作手
31503小嶋 暁1桜丘
41563山本 陽平1豊川工
51613高木 亮佑1国府
61609松下 純也1時習館
71667井上 充喜1渥美農
81623加藤 銀時1豊橋南
↑先頭に戻る

男子1年生 800m 予選(3組2着+4) <07/16>

【1組】
11642岡本 壮悟1豊橋東
21606吉岡 翼1時習館
31417中野 倫希1豊川
41632齋藤 祐平1豊橋商
51657淺井 達貴1新城東
61716神田 角成1桜丘
71645鬼頭 謡平1御津
81597宮本 晋佑1豊川工
91669本田 優音1渥美農
101736渡邉 裕介1豊橋工
111720井上 虎紀1新城
12    
【2組】
11668加藤 流穏1渥美農
21562富安 純1豊川工
31424安藤 圭佑1豊川
41582竹田 和真1国府
51560相場 太智1豊橋南
61708山口 康太1桜丘
71601内田 雄大1時習館
81655榊原 光浩1豊丘
91644松井 徳孝1御津
101737冨安 薫1豊橋工
111581田中 亮丞1豊橋東
121694浦野 竜季1新城東作手
【3組】
11715木下 優樹1桜丘
21647豊田 侑生1豊丘
31433松崎 太星1豊川
41604森下 楓斗1時習館
51564土谷 慎之助1豊川工
61616鈴木 伶央1国府
71687神杉 幸祐1小坂井
81622山中 惟吹1豊橋南
91700大久保 篤1福江
101718林 尚哉1新城
111643橋本 拓磨1豊橋東
121675堀内 駿作1渥美農
↑先頭に戻る

男子1年生 3000m 決勝 <07/16>

11429小林 亮太1豊川
21428前田 徹平1豊川
31566寺田 愛基1豊川工
41595住原 聡太1豊川工
51596草野 翔1豊川工
61420浅井 皓貴1豊川
71705牧原 幸雅1桜丘
81638山本 修也1豊橋東
91640大場 公太1豊橋東
101602山下 唯登1時習館
111696片山 博登1成章
121719伊田 一樹1新城
131626明野 遥輝1蒲郡東
141560相場 太智1豊橋南
151590関谷 仁志1田口
161642岡本 壮悟1豊橋東
171622山中 惟吹1豊橋南
181701鈴木 琢真1福江
191716神田 角成1桜丘
201685安永 源1小坂井
211690三輪 昇輝1小坂井
221693中尾 聖1小坂井
231684長尾 響己1渥美農
241591伊藤 洸助1田口
251583星 椋翔1国府
↑先頭に戻る

男子1年生 110mJH[0.991m] 決勝 <07/16>

1    
21661田光 大成1豊橋西
31674堀 彪太1渥美農
41504新垣 颯斗1桜丘
51709前田 一颯1桜丘
61589清原 隆平1豊橋東
71605高橋 駆1時習館
81727大場 就斗1豊橋工
91561伊藤 瑞希1豊橋南
↑先頭に戻る

男子1年生 3000mW 決勝 <07/16>

11660山本 蒼1新城東
↑先頭に戻る

男子1年生 走高跳 決勝 <07/16>

11665太田 清也1豊橋西
21627山本 卓弥1蒲郡東
31426加藤 柔成1豊川
41634西尾 伊織1豊橋商
51577小瀧 愛都1豊橋東
61423中村 斗也1豊川
71425伊藤 陸人1豊川
↑先頭に戻る

男子1年生 棒高跳 決勝 <07/16>

11423中村 斗也1豊川
21425伊藤 陸人1豊川
31427及川 敬貴1豊川
↑先頭に戻る

男子1年生 走幅跳 決勝 <07/16>

11613高木 亮佑1国府
21614岩原 優希1国府
31702丸山 太造1福江
41712草次 匠1桜丘
51717青谷 旺佳1桜丘
61633阿部 優月1豊橋商
71617福島 響希1国府
81666林 駿人1渥美農
91732荒木 爽渉1豊橋工
101664加藤 慎二1豊橋西
111678河合 慶太郎1渥美農
121730河邊 佑一1豊橋工
131639小山 廉人1豊橋東
141723松井 柊弥1豊橋工
151648安形 嘉師1豊丘
161631高見 涼1豊橋商
171670和田 初温1渥美農
181603竹尾 匠生1時習館
191559谷 飛鳥1豊橋南
201544山本 和毅1時習館
211505渡邉 元貴1桜丘
221688外山 呂玖士1小坂井
↑先頭に戻る

男子1年生 砲丸投[5.0kg] 決勝 <07/16>

11692松原 泰彦1小坂井
21624松山 天志1豊橋南
31679井本 晶夫1渥美農
41738石神 光一1豊橋工
51673上松 大輝1渥美農
61611臼井 紗京1宝陵
71567富田 賢1桜丘
81568中野 竜太郎1桜丘
↑先頭に戻る

男子1年生 円盤投 決勝 <07/16>

11679岩本 泰知1渥美農
21662鈴木 一帆1豊橋西
31676山口 陸斗1渥美農
41671木村 侃太1渥美農
51567富田 賢1桜丘
61568中野 竜太郎1桜丘
↑先頭に戻る

男子1年生 やり投[0.8kg] 決勝 <07/16>

11683黒田 寛人1渥美農
21649中村 奏太1豊丘
31612松下 拓海1宝陵
41611臼井 紗京1宝陵
51738石神 光一1豊橋工
61677太田 優作1渥美農
71662鈴木 一帆1豊橋西
81672和 光琉1渥美農
91624松山 天志1豊橋南
101607木村 飛尊1時習館
111637真野 善貴1豊橋商
121722バウティスタ ジュリアン1新城
↑先頭に戻る

女子1年生 100m 予選(5組1着+3) <07/16>

【1組】
1    
2    
36095伊藤 有良1藤ノ花女子
45996竹川 綾乃1豊橋南
55993生田 桃子1時習館
66036清原 唯衣1豊橋商
76070初澤 緋南1小坂井
86027中嶋 千歳1蒲郡東
96047天野 遥馨1御津
【2組】
1    
26072安形 彩1新城東作手
36089加賀 双葉1新城
45995石黒 琳1時習館
56064久田 百華1豊橋西
66010尾ア 七奈1豊橋東
76096篠原 優香1藤ノ花女子
86021伴 和佳奈1国府
96025松下 明日香1蒲郡東
【3組】
1    
26107浜地 夏帆1蒲郡
36058扇 ゆい1新城東
45936太田 萌仁香1豊川
56097鈴木 美里1藤ノ花女子
66018太田 颯華1時習館
76071長坂 もえ1小坂井
86087中山 愛梨1新城
96024山口 夢月1蒲郡東
【4組】
1    
26017小林 夏実1蒲郡
36108小山 穂乃実1国府
45934中田 遥1豊川
55998中馬 早稀1豊橋南
66008木下 愛菜1豊橋東
76019遠山 愛唯1田口
86055白井 詩乃1豊丘
96034白井 苑佳1豊橋商
【5組】
1    
26015林 菜摘1蒲郡
36083石原 明日香1桜丘
45997小林 愛美1豊橋南
56006新庄 理子1豊橋東
66065冨田 汐莉1渥美農
76069森本 実沙1小坂井
86035林 来美1豊橋商
96088加賀 乙葉1新城
↑先頭に戻る

女子1年生 200m 予選(4組1着+4) <07/16>

【1組】
1    
26107浜地 夏帆1蒲郡
35996竹川 綾乃1豊橋南
46022大須賀 芙佑1蒲郡東
56112大林 依那1時習館
66042黒田 麗衣奈1豊橋商
76052彦坂 あやな1豊丘
86100樋口 綾乃1藤ノ花女子
【2組】
1    
2    
35995石黒 琳1時習館
46006新庄 理子1豊橋東
56096篠原 優香1藤ノ花女子
66029稲吉 真那1蒲郡東
76080伊藤 歩乃香1桜丘
86015林 菜摘1蒲郡
【3組】
1    
2    
35997小林 愛美1豊橋南
46010尾ア 七奈1豊橋東
56067渡邉 実来1渥美農
66019遠山 愛唯1田口
76095伊藤 有良1藤ノ花女子
86017小林 夏実1蒲郡
【4組】
1    
2    
35985杉浦 琉月1桜丘
46000中西 なつ美1豊橋南
56023森 愛子1蒲郡東
66008木下 愛菜1豊橋東
76083石原 明日香1桜丘
86053朝倉 知依1豊丘
↑先頭に戻る

女子1年生 800m 予選(2組3着+4) <07/16>

【1組】
16028宮口 玲1蒲郡東
26085矢ア 仁菜1蒲郡
35999川島 実桜1豊橋南
45994小石川 花梨1時習館
56092岩瀬 樹南1藤ノ花女子
66044中村 真菜1豊橋東
76049坂部 円香1豊橋南
86033原田 紋好1豊橋商
96063内藤 ほのか1豊橋西
106098高橋 春帆1藤ノ花女子
116105秋山 華恋1豊橋中央
【2組】
16056佐々木 紗来1豊丘
26022大須賀 芙佑1蒲郡東
35937大場 麻矢1豊川
45993生田 桃子1時習館
56099阿南 咲希1藤ノ花女子
66002白井 花乃1豊橋南
76038松井 捺音1豊橋商
86037松澤 虹歩1豊橋商
96067渡邉 実来1渥美農
106046太田 汐音1御津
116080伊藤 歩乃香1桜丘
↑先頭に戻る

女子1年生 1500m タイムレース決勝(2組) <07/16>

【1組】
15994小石川 花梨1時習館
26007岩堀 珠希1豊橋東
36004成清 春菜1豊川工
46028宮口 玲1蒲郡東
56092岩瀬 樹南1藤ノ花女子
66003鈴木 優麻1豊橋南
76098高橋 春帆1藤ノ花女子
86041三浦 瑚渚1豊橋商
96063内藤 ほのか1豊橋西
106013岩井 葉1田口
116060脇田 美雨1新城東
126084山下 日麻莉1桜丘
136091前山 未依亜1新城
【2組】
16002白井 花乃1豊橋南
26073山本 陽菜1成章
36099阿南 咲希1藤ノ花女子
46049坂部 円香1豊橋南
56032牧野 美柚1豊橋商
66085矢ア 仁菜1蒲郡
76043金田 澪柚1豊橋商
86048三浦 栞怜1御津
96104西野 涼華1豊橋中央
106061和田 莉胡1新城東
116084松田 ひまり1桜丘
126059小池 杏奈1新城東
13    
↑先頭に戻る

女子1年生 100mYH[0.762m] 決勝 <07/16>

1    
2    
3    
46001大島 由夏1豊橋南
56005尾崎 留菜1豊橋東
66000中西 なつ美1豊橋南
76039利重 伶奈1豊橋商
↑先頭に戻る

女子1年生 走高跳 決勝 <07/16>

16054森村 杏実1豊丘
26031藏地 未結1豊橋商
36020村松 藍香1宝陵
46050松下 奈那音1豊丘
55932尾崎 美優1豊川
65931熊谷 琴美1豊川
↑先頭に戻る

女子1年生 走幅跳 決勝 <07/16>

16109木林 彩1国府
26110三浦 志織1国府
36072安形 彩1新城東作手
46090加納 駿奈1新城
56106芦原 ひなた1豊橋中央
66026合野 里来1蒲郡東
76027中嶋 千歳1蒲郡東
86030山本 梨紗1蒲郡東
96045鈴木 さわ子1豊橋東
106103鈴木 優香1小坂井
116055白井 詩乃1豊丘
126065冨田 汐莉1渥美農
136078横田 奈々美1桜丘
146009上原 結菜1豊橋東
156001大島 由夏1豊橋南
↑先頭に戻る

女子1年生 砲丸投[4.0kg] 決勝 <07/16>

16101花田 愛音1藤ノ花女子
26086内藤 月菜1新城
36068小久保 綾乃1渥美農
46113近藤 葵1時習館
56040青柳 和奏1豊橋商
66097鈴木 美里1藤ノ花女子
76066鈴木 麗未1渥美農
86051渡辺 仁菜1豊丘
↑先頭に戻る

女子1年生 やり投[0.6kg] 決勝 <07/16>

16062鈴木 稀来1豊橋西
26047天野 遥馨1御津
36057西川 怜1豊丘
46068小久保 綾乃1渥美農
56018太田 颯華1時習館
66113近藤 葵1時習館
76112大林 依那1時習館
86074鈴木 いなふ1成章
96066鈴木 麗未1渥美農
106078伊藤 あかり1福江
↑先頭に戻る

男子ジュニア 100m 記録(5組) <07/16>

【1組】
11221権田 新太郎2国府
21479大蔵 啓太2豊橋東
31337竹内 勇人2豊橋西
41199原田 誠也2時習館
51287白井 洸多2豊橋工
61240浅岡 空弥2豊橋中央
71412中山 隼輔2豊川
81476千葉 将也2豊橋東
91336外山 侑稜2豊橋西
【2組】
11379藤田 修平2豊丘
21464橋 海登2渥美農
31198仲井 康大2時習館
41201濱ア 諒也2時習館
51519村松 晃成2小坂井
61286島袋 グスタボ2豊橋工
71376内山 海星2豊丘
81217林 優佑2国府
91388夏目 涼平2豊丘
【3組】
11314川合 一徹2豊橋商
21291石田 祥大2豊橋工
31435所澤 直生2蒲郡東
41444光部 癒一2渥美農
51535松山 千記2小坂井
61303平野 治靖2豊橋工
71222小林 雅広2国府
81290河合 俊尚2豊橋工
91228山本 達也2国府
【4組】
1    
21436三輪 一貴2蒲郡東
31313杉浦 蒼2豊橋商
41532柴田 陸来2小坂井
51300岩瀬 和真2豊橋工
61312井口 颯人2豊橋商
71533仁賀 康太2小坂井
81534平野 完治2小坂井
91536政池 和哉2小坂井
【5組】
1    
21305丹後 秀明2御津
31538西垣 碧偉2宝陵
41248吉松 翼2豊橋中央
51298大塚 純平2豊橋工
61575上條 恵太2新城東作手
71448大久保 樹2渥美農
81239浅井 悠人2豊橋中央
91491小久保 綾真2福江
↑先頭に戻る

男子ジュニア 400m 記録(3組) <07/16>

【1組】
11406中元 海斗2豊川
21445白井 翼2渥美農
31289佐藤 良維2豊橋工
41260杉山 裕亮2成章
51511野村 奏大2桜丘
61211長坂 侑馬2時習館
71196河合 宏澄2時習館
81410菅野 圭柊2豊川
【2組】
11474石田 陸人2豊橋東
21411丸山 直人2豊川
31309長崎 令2豊橋商
41266河合 敦弘2成章
51331町田 啓允2豊橋西
61283佐久間 大吾2豊橋工
71200岩尾 竜輝2時習館
81209清水 涼雅2時習館
【3組】
1    
21265中本 健斗2成章
31481木下 侑哉2豊橋東
41462渡邉 颯介2渥美農
51308森 一真2豊橋商
61288田中 宏坪2豊橋工
71447豊田 亮太2渥美農
81461牧野 佑飛2渥美農
↑先頭に戻る

男子ジュニア 800m 記録(2組) <07/16>

【1組】
11500大久保 誉斗2桜丘
21230野原 祥吾2国府
31194森山 颯2時習館
41370小澤 優磨2新城東
51192山田 祐希2時習館
61220松林 和希2国府
71218小山 慧2国府
81478稲田 蒼大2豊橋東
91235夏目 修途2田口
101520松井 大輝2小坂井
【2組】
11496前川 歩夢2新城
21628加藤 琉雅2蒲郡東
31195伊藤 凜太朗2時習館
41610河埜 佑紀2時習館
51525藪野 桂大2小坂井
61495阪野 真胤2新城
71346渡邊 大智2豊橋西
81344細江 佳登2豊橋西
91234青山 大和2田口
10    
↑先頭に戻る

男子ジュニア 3000m 記録(2組) <07/16>

【1組】
11377鈴木 康平2豊丘
21355横田 俊隆2豊橋南
31438大久保 直樹2蒲郡東
41296山村 太一2豊橋工
51490荒木 貴裕2福江
61387一花 遼哉2豊丘
71352浜田 悠汰2豊橋南
81357藤原 太陽2豊橋南
91463八木 勇亮2渥美農
101259姫野 大雅2成章
111333蜂須賀 祐2豊橋西
121334水上 雄斗2豊橋西
131261岡本 洋大2成章
141380伊藤 洋平2豊丘
151523久納 颯太2小坂井
161537小原 将光2小坂井
171262鈴木 陶矢2成章
181446尾ア 円樹2渥美農
191263金 稜宇2成章
201264乃一 徹2成章
211233金田 愛叶2田口
221241立岩 輝也2豊橋中央
【2組】
11407蝟{ 匡哉2豊川
21431鈴木 竜太郎2豊川
31405谷口 賢2豊川
41409市川 大輝2豊川
51354柴田 翔太2豊橋南
61415原田 愛星2豊川
71317福田 翔哉2豊川工
81319大橋 効一2豊川工
91299澤田 篤史2豊橋工
101301朝倉 直紀2豊橋工
111359桑原 陸2豊橋南
121282森末 稜大2豊橋工
131356前田 純2豊橋南
141323荻野 将太朗2豊川工
151413松田 朕亮2豊川
161414近田 達矢2豊川
171318鈴木 日高2豊川工
181210山口 真碩2時習館
191203松井 由翔2時習館
201486松井 寛尚2豊橋東
211361村田 蒼太2豊橋南
221202犬井 信尊2時習館
↑先頭に戻る

男子ジュニア 110mH[1.067m] 決勝 <07/16>

1    
2    
3    
41408加藤 潤大2豊川
51197坂井田 和生2時習館
61353小川 翔平2豊橋南
71258中嶋 健登2成章
81294松下 哲平2豊橋工
91501中村 海輝2桜丘
↑先頭に戻る

男子ジュニア 3000mW 決勝 <07/16>

11321近藤 陽人2豊川工
↑先頭に戻る

男子ジュニア 4×100mR タイムレース決勝(2組) <07/16>

【1組】
1       
2蒲郡東所澤 直生2三輪 一貴2山本 卓弥1縣 優希1坂本 渉馬1 
3豊橋南小川 翔平2山本 爽樹2谷 飛鳥1伊藤 瑞希1竹内 靖征1中根 輝隆1
4豊橋商森 一真2長崎 令2井口 颯人2杉浦 蒼2川合 一徹2渡邉 颯人1
5成章鈴木 英起2中村 龍誠2中嶋 健登2杉山 裕亮2中本 健斗2河合 敦弘2
6小坂井朝倉 英貴2村松 晃成2柴田 陸来2仁賀 康太2松山 千記2河合 嶺我1
7御津丹後 秀明2松井 徳孝1鬼頭 謡平1市川 晶登1  
8豊橋工島袋 グスタボ2白井 洸多2石田 祥大2平野 治靖2椿 賢都1勘解由 健太1
【2組】
1豊丘内山 海星2藤田 修平2夏目 涼平2安形 嘉師1石黒 純暉1三矢 浩聡1
2豊橋西町田 啓允2小田 純大2外山 侑稜2竹内 勇人2金田 悠冬1田光 大成1
3豊橋東千葉 将也2大蔵 啓太2恒川 敏之2岩竹 駿1射場 遼太1菅沼 玲央1
4桜丘小嶋 暁1新垣 颯斗1渡邉 元貴1浦野 凱瑛1上野 瑛史1宮脇 誠宗1
5豊川加藤 潤大2菅野 圭柊2丸山 直人2中山 隼輔2加藤 大樹1村瀬 俊哉1
6時習館河合 宏澄2原田 誠也2岩尾 竜輝2濱ア 諒也2清水 涼雅2近田 亘1
7渥美農光部 癒一2白井 翼2橋 海登2加藤 流穏1和田 初温1堀 彪太1
8国府夏目 拓海2林 優佑2権田 新太郎2白井 慎吾2山本 達也2澤田 浩介2
↑先頭に戻る

男子ジュニア 4×400mR タイムレース決勝(2組) <07/16>

【1組】
1       
2国府小林 雅広2澤田 浩介2竹田 和真1高木 亮佑1岩原 優希1福島 響希1
3渥美農光部 癒一2白井 翼2豊田 亮太2牧野 佑飛2渡邉 颯介2橋 海登2
4豊橋工佐久間 大吾2田中 宏坪2佐藤 良維2金澤 奨一朗2山本 健斗1 
5蒲郡東所澤 直生2三輪 一貴2山本 卓弥1加藤 琉雅2縣 優希1坂本 渉馬1
6御津丹後 秀明2松井 徳孝1鬼頭 謡平1市川 晶登1  
7豊橋南小川 翔平2山本 爽樹2谷 飛鳥1伊藤 瑞希1竹内 靖征1中根 輝隆1
8新城東小澤 優磨2白山 大悟1淺井 達貴1熊谷 都雲1木村 恭大1山本 蒼1
【2組】
1       
2豊橋商森 一真2長崎 令2杉浦 蒼2川合 一徹2齋藤 祐平1渡邉 颯人1
3豊橋東千葉 将也2大蔵 啓太2恒川 敏之2岩竹 駿1射場 遼太1菅沼 玲央1
4桜丘小嶋 暁1新垣 颯斗1渡邉 元貴1浦野 凱瑛1野村 奏大2宮脇 誠宗1
5時習館河合 宏澄2坂井田 和生2仲井 康大2岩尾 竜輝2清水 涼雅2長坂 侑馬2
6豊川中元 海斗2加藤 潤大2菅野 圭柊2丸山 直人2加藤 大樹1村瀬 俊哉1
7豊橋西町田 啓允2小田 純大2外山 侑稜2竹内 勇人2金田 悠冬1田光 大成1
8成章鈴木 英起2中村 龍誠2中嶋 健登2杉山 裕亮2中本 健斗2河合 敦弘2
↑先頭に戻る

男子ジュニア 走高跳 決勝 <07/16>

11216夏目 拓海2国府
21531板倉 后春2小坂井
31518朝倉 英貴2小坂井
41335小田 純大2豊橋西
↑先頭に戻る

男子ジュニア 棒高跳 決勝 <07/16>

11475福澤 了2豊橋東
↑先頭に戻る

男子ジュニア 三段跳 決勝 <07/16>

11256中村 行耀2成章
21293金澤 奨一朗2豊橋工
31480恒川 敏之2豊橋東
41493内山 凌一2新城
51229澤田 浩介2国府
61498大林 歩睦2桜丘
71254鈴木 英起2成章
↑先頭に戻る

男子ジュニア 砲丸投[6.0kg] 決勝 <07/16>

11522廣島 峻吾2小坂井
21514長谷川 海翔2桜丘
31219石黒 太基2国府
41521高田 壮真2小坂井
51502櫻井 颯人2桜丘
↑先頭に戻る

男子ジュニア 円盤投 決勝 <07/16>

11343塚本 睦久2豊橋西
21255中村 龍誠2成章
31465河合 俊輔2渥美農
41257加藤 翼2成章
51524山岡 ユキオ2小坂井
61494砂原 勇磨2新城
71378吉田 北斗2豊丘
81292鈴木 晶裕2豊橋工
↑先頭に戻る

男子ジュニア やり投[0.8kg] 決勝 <07/16>

11513河合 晨2桜丘
21512伊豫田 真規2桜丘
31311宮野 優紀2豊橋商
41227白井 慎吾2国府
51492渡邉 平2福江
61360山本 爽樹2豊橋南
71541伊藤 優希2宝陵
81342金田 僚矢2豊橋西
91270林 凌輝2成章
101269河邉 大空2成章
↑先頭に戻る

女子ジュニア 100m 記録(4組) <07/16>

【1組】
1    
2    
35795シーセイ ライラ2成章
45863村田 綾香3豊橋南・OP
55868土方 桃菜2豊橋南
65974河合 瑠未果2豊橋東
75762松尾 南央子2時習館
85857米重 美紅3豊橋南・OP
95846佐宗 未鈴2豊橋西
【2組】
1    
2    
35834伊藤 眞唯2豊橋商
45812野末 朱莉2藤ノ花女子
55972上井戸 南葉2豊橋東
65813今泉 日香里2藤ノ花女子
75871米山 蓮永2豊橋南
85925牧野 友音2豊川
95764瀬木 和佳奈2時習館
【3組】
1    
2    
35849葛野 礼実2豊橋西
45850熊谷 弥音2豊橋西
55959稲垣 采香2渥美農
65951大須賀 弥佑2蒲郡東
75897金井 奏奈実2豊丘
85902提髪 美羽2豊丘
95851鈴木 陽菜2豊橋西
【4組】
1    
2    
35976野口 瑚来2福江
45761鈴木 愛乃2時習館
55903平野 琴莉2豊丘
65783石原 由貴2国府
75796遠藤 桃香2成章
85957藤城 みり2渥美農
95886山口 莉音2新城東
↑先頭に戻る

女子ジュニア 400m 記録(3組) <07/16>

【1組】
1    
25838高須 さくら2豊橋商
35862相場 里咲3豊橋南・OP
45860鈴木 晴菜3豊橋南・OP
55867田中 伶奈2豊橋南
65835山本 梨李2豊橋商
75870松井 夢菜2豊橋南
85866大谷 采未2豊橋南
【2組】
1    
25952河合 美奈2蒲郡東
35781清水 紗良2国府
45984中村 亜美2桜丘
55760植田 彩有里2時習館
65869朝倉 明日美2豊橋南
75901印貢 萌笑2豊丘
85805横江 ひなた2成章
【3組】
1    
25904堀岡 里歌2豊丘
35953栗山 友那2蒲郡東
45979平山 奈々2桜丘
55980林 梨々愛2桜丘
65983山口 彩花2桜丘
75788加藤 里名2田口
85949山本 理歩2蒲郡東
↑先頭に戻る

女子ジュニア 1500m 記録 <07/16>

15804伴 遥奈2成章
25889後藤 こまち2新城東
35950小倉 未羽2蒲郡東
45847鳥居 亜沙実2豊橋西
55900千原 恵美2豊丘
65848大倉 三季2豊橋西
75890服部 柚希奈2新城東
85958川口 藍子2渥美農
95906堀江 桃香2豊丘
105908山崎 衿奈2豊丘
115814平松 虹音2藤ノ花女子
125797鷲巣 未歩2成章
135946矢田 遼佳2蒲郡東
145833日比野 萌香2豊橋商
155888神谷 実優2新城東
165784高木 夏帆2国府
175887尾林 百花2新城東
185948日恵野 瑳環2蒲郡東
195981田中 美聖2桜丘
205876杉本 風華2蒲郡
215883 愛希2蒲郡
↑先頭に戻る

女子ジュニア 3000m 記録 <07/16>

15872山口 奈緒子2豊橋南
25975鈴木 万結2豊橋東
35818白井 花歩2藤ノ花女子
45898妹尾 沙羅々2豊丘
↑先頭に戻る

女子ジュニア 100mH[0.840m] 記録 <07/16>

1    
2    
3    
45874西川 知沙2豊橋南
55763江國 怜奈2時習館
65971松本 七海2豊橋東
75943村松 風香2蒲郡東
85882小田 鈴花2蒲郡
↑先頭に戻る

女子ジュニア 4×100mR タイムレース決勝(2組) <07/16>

【1組】
1       
2新城内藤 月菜1中山 愛梨1加賀 乙葉1加賀 双葉1加納 駿奈1 
3豊橋西佐宗 未鈴2葛野 礼実2熊谷 弥音2鈴木 陽菜2石原 愛2久田 百華1
4桜丘平山 奈々2林 梨々愛2山口 彩花2中村 亜美2杉浦 琉月1横田 奈々美1
5成章シーセイ ライラ2遠藤 桃香2横江 ひなた2藤井 夏海2鈴木 いなふ1P 紗弥2
6渥美農山下 李湖2稲垣 采香2冨田 汐莉1鈴木 麗未1渡邉 実来1 
7小坂井森本 実沙1初澤 緋南1長坂 もえ1鈴木 優香1  
8蒲郡東鳥居 紗羽2村松 風香2山口 このみ2大須賀 弥佑2河合 美奈2大須賀 芙佑1
【2組】
1国府原田 結加2加藤 優希2館 あゆ美2清水 紗良2石原 由貴2伴 和佳奈1
2豊丘村田 侑菜2金井 奏奈実2提髪 美羽2松下 奈那音1彦坂 あやな1白井 詩乃1
3豊橋南・OP米重 美紅3村田 綾香3土方 桃菜2米山 蓮永2西川 知沙2竹川 綾乃1
4豊橋東沖 有友里2松本 七海2上井戸 南葉2河合 瑠未果2新庄 理子1尾ア 七奈1
5時習館松尾 南央子2江國 怜奈2瀬木 和佳奈2生田 桃子1石黒 琳1太田 颯華1
6豊川夏目 佳奈2山下 裕梨2牧野 友音2中田 遥1太田 萌仁香1大場 麻矢1
7藤ノ花女子野末 朱莉2今泉 日香里2伊藤 有良1篠原 優香1鈴木 美里1 
8豊橋商伊藤 眞唯2山本 梨李2彦坂 千穂2白井 苑佳1清原 唯衣1黒田 麗衣奈1
↑先頭に戻る

女子ジュニア 4×400mR タイムレース決勝(2組) <07/16>

【1組】
1       
2       
3豊橋西佐宗 未鈴2鳥居 亜沙実2葛野 礼実2熊谷 弥音2鈴木 陽菜2久田 百華1
4桜丘平山 奈々2林 梨々愛2山口 彩花2中村 亜美2杉浦 琉月1伊藤 歩乃香1
5藤ノ花女子野末 朱莉2今泉 日香里2白井 花歩2伊藤 有良1篠原 優香1阿南 咲希1
6豊丘村田 侑菜2千原 恵美2印貢 萌笑2堀岡 里歌2彦坂 あやな1朝倉 知依1
7蒲郡東鳥居 紗羽2村松 風香2小倉 未羽2大須賀 弥佑2河合 美奈2大須賀 芙佑1
【2組】
1       
2       
3豊橋南・OP鈴木 晴菜3相場 里咲3村田 綾香3田中 伶奈2西川 知沙2川島 実桜1
4豊川夏目 佳奈2山下 裕梨2牧野 友音2中田 遥1太田 萌仁香1大場 麻矢1
5時習館植田 彩有里2松尾 南央子2江國 怜奈2瀬木 和佳奈2生田 桃子1石黒 琳1
6豊橋東沖 有友里2松本 七海2河合 瑠未果2尾崎 留菜1木下 愛菜1尾ア 七奈1
7豊橋商山本 梨李2彦坂 千穂2高須 さくら2原田 紋好1清原 唯衣1松澤 虹歩1
↑先頭に戻る

女子ジュニア 走高跳 決勝 <07/16>

15765竹内 舞2時習館
25919吉岡 愛代2豊川
35970沖 有友里2豊橋東
45926今泉 文花2豊川
55873東 歩実2豊橋南
↑先頭に戻る

女子ジュニア 棒高跳 決勝 <07/16>

15921山本 瑞樹2豊川
↑先頭に戻る

女子ジュニア 三段跳 決勝 <07/16>

15942鳥居 紗羽2蒲郡東
25945松下 未侑2蒲郡東
35944山口 このみ2蒲郡東
45973朝倉 唯2豊橋東
55782神谷 里咲2国府
65895村田 侑菜2豊丘
75923神谷 有音2豊川
85836彦坂 千穂2豊橋商
95956山下 李湖2渥美農
↑先頭に戻る

女子ジュニア 砲丸投[4.0kg] 決勝 <07/16>

15759榮 あいり2時習館
25839山中 音織2豊橋商
35899山田 真萌子2豊丘
↑先頭に戻る

女子ジュニア やり投[0.6kg] 決勝 <07/16>

15852石原 愛2豊橋西
26075P 紗弥2成章
35806藤井 夏海2成章
45891丸山 璃子2新城東
55966小久保 朱梨2渥美農
65909関 泉水2豊丘
75965鈴木 夢姫2渥美農
↑先頭に戻る